Новости

Подписаться на RSS

В ночь с 6 на 7 декабря на базе дома молодёжи первомайского района прошла уникальная ролевая бизнес - игра "Open night"

В ходе игры, участники, разделённые на группы в течение ночи (9 часов) разрабатывали проект решения задачи (бизнес-кейса). Своё время, являющееся некой валютной единицей, они могли тратить как на работу над своим кейсом, - так и на отдых, - различные развлекательные и релакс-площадки. Финалом ночи стала презентация и защита своего решения кейса, а также определение победителей.

В журале Мираман вышла статья "Сейчас взорвусь! Или как управлять своими эмоциями", в создании которой я, Ирина Мамаева, приняла непосредственное участие в качестве эксперта.
Благодарю редакцию журнала за приглашение, и отдельно Наталью Тюменцеву за такую прекрасную статью)

Читаем, комментируем, делимся впечатлениями)

27 сентября в Арт-гостиной "ВАЖНО!" состоится совместный мастер-класс Ирины Мамаевой и Тимлфея Стадника "Как преодолеть страх публичных выступлений".


Психолог Ирина Мамаева расскажет о том, что такое страх и почему большинство из нас боится выступать публично.
А тренер по ораторскому мастерству Тимофей Стадник обучит практическим приёмам, которые помогут Вам всегда выступать с успехом.


 

      В субботу, 24 мая, с 12.00 до 17.00 в Арт - Гостиной "ВАЖНО!" пройдёт тренинг "Как преодолеть страхи и достичь цели".

   Интересный, активный, динамичный тренинг, который научит вас тому, как с помощью простых техник освободиться от страхов.*

       Узнайте, как преодолеть свои страхи и, наконец, ощутить себя свободным человеком!

 


Работа с рисунком – это один из самых глубинных методов работы с психикой. Метод, который успешно используется во всем мире специалистами – психологами.

28 января, в 19.30, в центре развития личности "ДельтаПлан" ( http://vk.com/club62405167) состоится презентация тренинга "Найди своё призвание".
Адрес:  ул. Орджоникидзе, 40, офис 1323 (вход через арку здания на Военной 4).

Сайт: http://дельта-план-нск.рф/ 
Группа в Контакте: http://vk.com/club62405167