Новости

Подписаться на RSS

Дорогие друзья!
Приглашаю всех на авторский тренинг «Преодоление страхов на пути цели».
Пройдя этот тренинг, вы получите практические навыки работы со страхами. Научитесь понимать происхождение страхов и пути их преодоления. Также будет возможность отработать конкретные действия по преодолению страхов прямо на тренинге.

Конкурс на лучшую историю "Как я нашёл своё призвание"

Дорогие друзья!
Я обращаюсь к тем из вас, кто уже нашёл своё призвание, и успешно идёт по своему пути. Я прошу вас поделиться опытом с теми, кому ещё не удалось этого сделать.
Возможно, ваши истории послужат для кого-то примером. Или даже сподвигнут бросить нелюбимую работу, и заняться наконец любимым делом. Нет ничего лучше, чем личный пример.
В нашей голове так много стереотипов, которые мешают занять тем, что на самом деле нравится ("мало опыт", "слишком молод", "слишком стар" и т.д.). Поэтому я и прошу вас поделиться своим историями, чтобы разрушить эти стереотипы.
Напишите о том, как вы нашли своё любимое дело, как поняли, что это именно ваше, как долго вы к этому шли т.д.
Размещайте ваши истории в группе вконтакте (http://vk.com/topic-53220608_28552560) до 31.10.2013.
По итогам открытого голосования лучшая истоия будет размещена на нашем сайте.

27 апреля в молодёжной коворкинг студии "Идея? Факт!" (http://vk.com/coworking_idea_fact) состоялся мой авторский тренинг "Найди своё призвание". Всем огромное спасибо за участие. Работа была взаимопродуктивной и приятной. Отдельное спасибо руководителю студии - Екатерине Дьяченко за помощь в проведении тренинга.